1. Общая информация.
1.1. Имя. Виктория
1.2. Возраст. 30 лет
1.3. Город. Москва
1.4. Семейное положение. свободна как ветер
1.5. Часовой пояс. а какой пояс в москве???+3 кажись
1.6. Работаете\учитесь? работаю
1.7. График работы, если работаете. плавающий - 2суток или 2суток+1день в неделю (ср,чт)или(пн,вт,пт)

2. Техническая часть.
2.1. Тип подключения к интернету.дома - выделенка 3000мб(хороший),
                                             на работе - через мобилу 236мб(плохой)
2.2. Ваш онлайн. все время которое не на работе, и на работе тоже часов 5 минимум в сутки (но на разных персах) а так и по 10 часов могу сидеть, главное хорошая компания, одной бегать не интересно
2.3. Конфигурация компьютера. ноут проц-2000гг,оперативка-1гиг, видео-радеон 300(что это значит не знаю) на иногда даже в 2 окна играю
2.4. Микрофон. неработает((( кофем залила может поэтому и лагает все? правда давно уже

3. Непосредственно o Lineage
3.1. Опыт игры по времени. примерно год 
3.2. Опыт игры в конст/пати. опыта много, в пати удобнее
3.3. Сервера, кланы до раша - небыло)))
3.4. Кланы на раше АдАстра и 2 твинка в ALEXANDRIYA
3.5. Достижения в Lineage. наплодила твинков))))))))) есть для новоресов молот 4 лвл и топор 4 лвл
3.6. Любые скрины, подтверждающие ваши достижения.
3.7. Готовы ли вы вкладывать свои идеи в развитие клана - конечно
3.8. Твинки.
в клане АдАстра --- VIVA-некр77(основа), WARGIRL-ТХ69, xOPKx-налетчик49, будущий БД СУМРАК_ВО_ТЬМЕ 35
в клане александрия НЕВЕСТА_СМЕРТИ-светлый эльф лук 72, viva4ka-крафт62
и дуэлист 58 (бомж)
+ могу брать у друга ПП 76, ще 72, спойла 62
3.9. ПВП\ПК. примерно 20/8 и + я както счетчик обнуляла
3.10. Рекомендации от наших мемберов. надеюсь будут
3.11. Во что одет чар? ДК, ТТ, Ы тьма+3, все персы одеты и вооружены нормально
3.12. Почему выбрали именно наш клан? друг позвал я тогда тока играть начала, и с тех пор прижилась)))))
3.13. Почему именно этот класс - хвалили, говорили прикольный (некра и правда прикольная)
3.14 Откуда знаете о нас? я незнала
3.15 Когда начали играть на раше 12 мес назат

4. О персонаже
4.1 Лвл персонажа 77
4.2 Саб классы, наличие нублеса нету но оч хочу, правда незнаю кого взять сабом
4.3 Профа персонажа 3 профа - пожиратель душ


*Обязательная строка:
Я обязуюсь посещать форум как минимум раз в два дня, обязуюсь следить за изменениями в уставе клана, я обязуюсь бесприкословно слушать лидера своей консты, а так же замов КЛа и непосредственно Кла, обязуюсь прислушиваться к мнению и советам людей стоящих выше меня в иерархии клана.
                                                                                                                               я согласна

Отредактировано viva (2010-01-13 18:08:58)