The Official Site Clan AdAstra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Official Site Clan AdAstra » Флуд » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге быстро нужно просмотреть компанию на честность. Требуют вперед большой аванс, а руководитель требует их проверить полноценно. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если здесь есть специалисты, подскажите, как быстро проверить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то крохи можно на халяву найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, то лучше приобретите платный тариф. Их много, но надежнее выбрать с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. В общем по проверка индивидуального предпринимателя они все плюс минус схожи. Только если проверять частного продавца, то в этом лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, напишите мне в личку. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего автора. У нас вся контора на экперте зависает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для прогрева базы клиентов с него выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от меня зависит). А служба безопасности прям очень хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Недавно коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором платного анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » The Official Site Clan AdAstra » Флуд » Проверка контрагентов